На одной грядке посадили 30 кустов клубники а на другой k кустов. Погибло 6 кустов. Сколько кустов

клубники осталось на грядках? Составьте выражени е для решение задачи и найдите его значение при k=26;35.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.
30+k-6=24+k Это выражение
1)24+26=50
2)24+35=59