Площадь Франции равна 544000 км2 что на 94000 км2 больше площади Швейцарии, которая на 154000 км2

меньше площади Украины?Сколько квадратных метров состовляет площадь Украины?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

544 000-94 00=450 000кв.м-площадь Швейцарии

450 000+154 000=604 000кв.м-площадь Украины

Отвечает Тиломуродов Сухроб.
544000-94000=450000 км² Швейцария 450000+154000=604000км² Украина