Упростите выражение (5а-b)^2-(a+b)(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.
25а²-10аb+b²-(a²+2ab+b²)=25a²-10ab+b²-a²-2ab-b²=24a²-12ab
Отвечает Рождественский Николай.
25a²-10ab+b²-a²-2ab-b²=24a²-12ab