Радиус один равен 3 см, радиус два составляет две третьих диаметра (1) Дам 39 балов прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.
Радиус 1 = 3 см 
Диаметр 1 = 2 * 3 = 6 ( см )
-----------------------
Радиус 2 = 2/3 Диаметра 1
R2 = ( 2/3 ) * 6 = 4 ( cм ) 
ОТВЕТ 4 см