Y-(12+9)=47 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Елизавета.
Y-(12+9)=47
Решение
Y-21=47
Y=21+47
Y=68
Ответ:68
Отвечает Мизерова Валерия.
Y-(12+9)=47
у-12-9=47
У=47+12+9
У=68