Трёхлитровая банка с соком стоит 63 руб. какова цена сока если закупочная цена пустой банки 3 руб.

штука

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
63-3=60(руб.)
Ответ: 60 ркблей.
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
Ответ: 63-3=60(руб.).