Составь уравнение по задаче и реши его. В куске было несколько метров ткани из 12 метров что

составляет одну пятую куска ткани сшили детские рубашки сколько метров была в куске

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
Х-(12*5)=0
1)12*5=60
Ответ:в куске было 60 метров
Отвечает Анточ Руслан.
Я думаю 12*5=60 метров