(3 3\5-2 1\5)5=1 2\5*5


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылёва Даша.
3 3/5-2 1/5=(3-2)+(3/5-1/5)=1+2/5=1 2/5
1 2/5*5=7/5*5=7