На прямой обозначены семь точек через каждые 3 см.Каково расстояние между крайними точками?


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
7*3=21(см.) расстояние между двумя крайними точками
                   Ответ: 21 см.
Отвечает Сенаторов Никита.
3*7=21. -'-'-'-'-'-'-'