Женька получил в подарок от жителей индийской деревни 585 бананов, ананасов на 217 больше, чем

бананов. А курсовых орехов столько, сколько бананов и и ананасов вместе. ? - Сколько тропических плодов получил в подарок Женька? Можно пожалуйста с кр. условием.

Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
Бан.- 585                                                                                                            Анан. на 217 больше.                                                                                         Кокос. столько, ск-ко бан. и ан.вместе?                                                           Ск-ко всего плодов?                                                                                              1) 585+217=802(ананасов)                                                                                       2) 585+802=1387(кокосовых орехов)                                                                 3)585+802+1387=2774(плодов всего)                                                                  Ответ: Женя получил 2774(тропических плода.                                                                                                         
Отвечает Рубан Вова.
585+217=802 ананасов получил мальчик
585+802=1387 кокосовых орехов получил мальчик
585+802+1387=2774 тропических плодов получил мальчик