Как решить уравннние 11у+32у-127=


Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.
11у+32у-127=45
43у=172
у=4
Отвечает Закиев Данил.
Ну, 2у-84=... Если 0, то у=42 (42*2=84; 84-84=0)