Автобус был в пути 5:00 и ехал со скоростью 70 км в час Какое расстояние проехал автобус решение

задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савелий.
70*5=350 км проехал автобус
Отвечает Речкалова Поля.
5*70=350(км) расстояние