Запиши три выражения, в которых первое и второе слагаемые–пятизначные числа. найди значения

выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Руслан.
Если я правильно поняла задание , то вроде так
83257+61532=144789
65428+28446=93874
84266+37185=121451
Отвечает Акула Анна.
53089+80100=133189
90876+76543=167419
42308+76390=118698