Жюри было представлено 66 различных сортов 26 фруктовых остальные Песочное бисквитное поровну

каждого вида каких card2card было больше фруктовых или песочных и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.
66-26=40шт вместе песочное и бисквитное
40/2=20
шт песочных, столько же бисквитных
26>20 фруктовых больше песочных
26-20=6
шт на столько фруктовых больше песочных