1-4 МАТЕМАТИКА 5+3 б 105*37+63 7*(239+78) 137+3563:7 (1177+218):45 подействеям все


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
1.
1)105*37=3885
2)3885+63=3948
2.
1)239+78=317
2)317*7=2219
3.
1)3563:7= 509
2)509+137=646
4.
1)1177+218=1395
2)1395:45=31

А не сложновато ли для 4класса?)