8 * 236 + 1888 : 8 ПО ДЕЙСТВИЯМ 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мурахтанов Саша.
1)8*236=1888
2)1888:8=236
3)236+1888=2124
Отвечает Левченко Женя.
1) 8*236=1888
2)1888:8=236
3)1888+236=2124