Пекарь испек беляши и 48 ватрушек.Сколько он испек беляшей,если получилось 75 беляшей и

ватрушек?чего больше беляшей или ватрушек?на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
Беляши - х
Ватрушки - 48
Всего - 75
х+48=75
х=75-48
х=27
27 <  48
48 - 27 = 21
Ответ: Больше ватрушек на 21