Запишите последовательно четыре числа ,первое из которых равно0,16,а каждое следующее в 2,5раза

больше предыдущего

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.
1-ое:0,16
2-ое:0,16*2.5=0.4
3-е: 0,4 * 2.5= 1
4-е:1*2.5=2.5
0.16 0.4 1 2.5
Отвечает Борозенец Юлия.
0,16 первое число
0,16*2,5=0,4 второе число
0,4*2,5=1 третье число
1*2,5=2,5 четвертое число