Решить уравнение с проверкой : 60•(x:20-4)=720


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.
60•(x:20-4)=720
x:20-4=720/60
x:20-4=12
x:20=12+4
x:20=16
x=20*16
x=320
 проверка
 60*(320:20-4)=60*(16-4)=60*12=720