Шестую часть всех дней ноября светило солнце,а остальные дни были пасмурными. Каких дней в ноябре

было больше - пасмурных или солнечных.На сколько больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеманин Артём.
1) 30:5=5 -днів сонячних 
2) 30-5=25 -днів пасмурних 
3) 25-5=20 (дн.)
Відповідь: пасмурних днів більше на 20 днів.
Отвечает Сафрина Ольга.
1)30:6=5(дн) - солнечные.
2)30-5=25(дн)
Ответ:больше пасмурных на 25 дней.