Сторона огорода квадратной формы равна 6м.С четверти площади собрали огурцы,а с остальной

-помидоры.С какой площади собрали помидоры?

Ответы на вопрос

Отвечает Росолов Максим.

Площадь огорода 6*6=36 м²
Четверть 36/4=9 м² - огурцы
 Тогда помидоры 36-9=27 м²