Найти 1/3 от частного чисел 360 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Козырев Егор.
360:3=120. 1/3*120/1 = 120/3=40
Отвечает Савин Егор.
( 1/3 ) * ( 360 : 3 ) = ( 1/3 ) * 120 = 120/3 = 40