В саду собрали 3500 кг яблок. Часть этих яблок положили в 80 одинаковых ящиков, после чего осталось

1900 кг яблок. Сколько килограммов яблок клали в каждый ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
1)3500-1900=1600(кг)- осталось
2)1600:80=20(кг)
Ответ: в каждый ящик клали 20 кг.
Отвечает Макар Максим.
(3500-1900)/80=20 кг
по 20 кг в каждый ящик.