29:5= неизвестно(остаток неизвестно)


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
29:5=
5*5=25
29-25=4(ост)
Отвечает Сабитовна Жайна.
29: 5= 5(ост. 4)
Вот и все