Для работа в кружке дети принесли 23 листо белой бумаги,7 листов красной и 8 листов зелёной.Сколкл

всего листов бумаги принесли дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.
1) 27+3=30
2) 30+8=38
Отвечает Хохряков Саша.
1)27+3=30
2)30+8=38
Ответ 38 листов всего принесли дети!)