Найдите значение суммы :1) 17+(-50) 3) 41+(-73) 5) 130+(-203) 7)210+(-76)


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.
17 + ( - 50) = 17 - 50 = -33
41 + (-73) = 41 - 73 = -32
130 + (-203) = 130 - 203 = -73
210 + (-76) = 210 - 76 = 134