Оксана задумала число. если к этому числу прибавить 43 и полученную сумму вычесть из числа 96, то

получим 25 какое число задумала Оксана . решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Василкова Анастасия.
96-(x+43)=25
x+43=96-25
x+43=71
x=71-43
x=28
Отвечает Неганов Влад.
Делаем обратные действия
25+96=121
121-43=78