278002-520*708/390+407*320 Распиши как вычеслял и по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

278002-520*708/390+407*320=407298

520*708=368160

368160/390=944

407*320=130240

278002-944=277058

277058+130240=407298