Найдите площадь квадрата со стороной 2/5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
S=а²
2/5*2/5=4/25(см²)- площадь квадрата

или:
2/5=0,4 см
0,4*0,4=0,16 см²
Отвечает Бондаренко Михайло.
2|5*2|5=4|25=0,16 (см2)-площадь квадрата