23,5 *0,1= 37,05*0,01= 54000080,001


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.
1) 23,5*0,1=2,35
Ответ: 2,35

2) 37,05*0,01=0,3705
Ответ: 0,3705

3) 540000*0,001=540
Ответ: 540