В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГАЛЕРЕЕ ВЫСТАВИЛИ 20 КАРТИН , ИЗ НИХ 6 ПОРТРЕТОВ , ОСТАЛЬНЫЕ - ПЕЙЗАЖИ . НА

СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ВЫСТАВИЛИ ПЕЙЗАЖЕЙ , ЧЕМ ПОРТРЕТОВ ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ...

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Андрей.

20-6=14- пейзажи
20-14=6- больше

Отвечает DELETED.

1) 20-6=14 (пейзажей)
2) 14-6=8
Ответ: пейзажей на 8 больше, чем портретов.