Хватит ли билетов 50 билетов в цирк для учеников из двух классов Есть ли в одном 24 человека в

другом 25

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
Хватит останется 1 билет 
25+24=49
50-49=1

Отвечает Акимов Рустам.
Хватит. останется 1 билет. 24+ 25= 49 50-49=1