Решить уравнение X /1 17|18=5 34|81


Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.
Х : 1 17/18=5 34/81
x=1 17/18*5 34/81
x=35/18*439/81
x=15365/1458
x=10 785/1458