Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 3/14 и 5/21.ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.
НОК(14;21;72;90)=2520

3/14=540/2520
5/21=600/2520
5/72=175/2520
7/90=196/2520