Решите пример: 56*45*23+(67-85):24=


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.


1) (67-85)= -18
2) 56*45= 2520
3) 2520*23= 57960
4) -18:24= -0,75
5) 57960+(-0,75)= 57960-0,75= 57959,25