Решите уравнение 1200:(у-6000)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Ekgardt Varvara.
1200 : (у - 6000 ) = 400
у - 6000 =1200 : 400
у - 6000 =3
у = 6000 + 3
у = 6003
---------------------------------
1200 : (6003 - 6000 ) = 400
Отвечает Смирнов Евгений.
1200:(у-6000)=400
у-6000=1200:400
у-6000=300
у=300+6000
у=6300