18x-9x+2=20 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
18х-9х+2=20
9х=20-2
9х=18
х=18:9
х=2.
Отвечает Блохина Вика.
18x+9x^2 = 9x(2+x).............