РЕШАТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ ! (92+18*6):25*(236-7*33)


Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.
1)18*6=108
2)92+108=200
3)7*33=231
4)236-231=5
5)200/25=8
6)5*8=40