Вычислите.Выполни проверку вычитанием.20416-11389,156749-63851


Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.
1) 20416-11389=9027
проверка:
9027+11389=20416
2) 156749-63851=92898
проверка:
92898+11389=156740