В первый день собрали 13 кг огурцов,а во второй 8 кг огурцов. собранные огурцы разложили в банки,

по 3 кг в каждую. сколько для этого понадобилось банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Juice Orange.
1)13кг+8кг=21кг. 2)21:3=7(банок понадобиться )
Отвечает Глазков Кирилл.
13+8=21(кг)всего огур 21:3=7(кг)банок