Вычисли периметр прямоугольника с длинами соседних сторон 4 см и 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Софія.
Р=(4+12)*2=32(см) - периметр прямоугольника
Отвечает Кусь Марк.
P=2•(4+12)=32

Вот от ответ