Школьная географическая площадка занимает 36 м2. это составляет 0.1 всего пришкольного участка.

найдите площадь пришкольного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

36/1*10=360(м2)-площадь пришкольного участка 

Ответ:360м2

Отвечает Андриянова Аня.

0.1=10%

10%=36

100%=36*10=360