Сократите a) 9*14/28*3 Б)44*36/27*55 в)3*5+7*5/25


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Дарья.
3/2=1,5
4*4/3*5=16/15
3*5+7/5=15+7/5=82/5=16,4