Андрей ехал на автомобили из станицы в город со скоростью 55 км\ч. На всю дорогу он потратил 2

часа. Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22км\ч. За сколько времени Андрей доедет до станицы?

Ответы на вопрос

Отвечает Базылева Настя.
55*2=110 км путь
110:22=5 часов потребуется
Отвечает Нечай Анжелка.
1) 55 х 2 = 110 ( км )
2) 110 : 22 = 5 ( час ) 
Ответ за 5 часов