Помогите решить,снизу по действиям.15 баллов 16+(324-(28-95:19)×8+32)÷43=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.
1) 95:19=5
2) 28-5=23
3)23x8=184
4)324-184+32=172
5)172/43=4
6)16+4=20
Отвечает Комар Артем.
16+(324-(28-5)×8+32)÷43
16+(324-23×8+32)÷43
16+(324-184+32)÷43
16+172÷43
16+4
20