В классе12 учеников. Каждому ученику дали по 8 учебников. Далее осталось 4 учеб в упаковке. Вопрос:

Сколько всего учебников

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
12*8=96
96+4=100
кекос
Отвечает Пайнс Артём.
12*8=96 учебников выдали
96+4=100
Ответ: всего было 100 учебников