Реши уровнение с обяснением x:7=30-24


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
х÷7=6

х=7
×6
х=42
42÷7=6
42÷7=30-24
Отвечает Дрёмина Карина.
X:7=30-24
x:7=6
х=6*7
х=42
Проверка:
42:7=30-24=6