(4 1/2 - 0,7)*(1,85 + 3/20) (2,6 + 1 2/5)*(4-2 4/25) зделайти плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Ваня.
=(4,5-0,7)*(1,85+0,15)=3,8*2=7,6

=(2,6+1,4)*(4-2,16)=4*1,84=7,36