В) 1/2-1/4+2/5 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.
1/2-1/4+2/5=10/20-5/20+8/20=13/20
Отвечает Туржанова Аля.
1/2=2/4
2/4-1/4=1/4
1/4=5/20
2/5=8/20
5/20+8/20=13/20