Найдите число: 1)3%которого равны 12; 15; 21 ;24;36 2)10%которого равны 0,4;8,5;9,25;12,7;28

3)60%которого равны 42; 72; 84; 102; 114

Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.
1) 12*100/3 = 400
500
700
800
1200

2) 0
4*100/10 = 40
80
50
90
250
120
70
280

3) 42 * 100 / 60 = 70
72 * 100 / 60 = 120
84 * 100 / 60 = 140
170
190